Georges JEANNIN (1841-1925) Vase de roses... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 125EUR
Georges JEANNIN (1841-1925) Vase de roses sur un entablement, 1913 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Accidents). 81 x 65 cm