GINSBERG, ALLEN (1926-1997) Allen Ginsberg... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 731EUR
GINSBERG, ALLEN (1926-1997) Allen Ginsberg photographs. Twelvetrees Press, 1990. In-folio (36,5?x?29?cm). Édition originale de tête, tirée à 100 exemplaires numérotés et signés par Allen Ginsberg. Photographies imprimées en héliogravure. Reliure en tissu avec titre embossé sous emboîtage en tissu (légèrement insolé).