KLEIN, WILLIAM (1928) William Klein Films. Marval,... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
KLEIN, WILLIAM (1928) William Klein Films. Marval, 1998. In-4 (33?x?23?cm). Édition originale, brochée, dédicacée et signée par William Klein en page de titre. 120 pp. Couverture souple illustrée.