KLEIN, WILLIAM (1928) William Klein?: Catalogue. Contrejour,... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 97EUR
KLEIN, WILLIAM (1928) William Klein?: Catalogue. Contrejour, 1979. In-4 (28?x?21?cm). Édition originale, brochée, dédicacée et signée par William Klein, avec la savoureuse remarque «?Bouquin raté par Claude Nori. William Klein?». 72 pp. Couverture souple illustrée.