Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1962) Portrait... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1962) Portrait de femme assoupie Portrait d’homme (au dos) Huile sur carton. Non signée. 61 x 50 cm Николай Дмитриевич МИЛИОТИ (МИЛЛИОТИ) (1874 - 1862) Портрет спящей женщины Мужской портрет (на обороте) Картон, масло. Без подписи. 61 х 50 см