Broche fleur stylisée en platine et or gris... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 625EUR
Broche fleur stylisée en platine et or gris 18K (750 ‰), le pistil orné de 7 diamants de taille ancienne, les pétales ourlés de diamants taillés en roses. Hauteur : 3,7 cm environ. Poids brut : 15,6 g (chocs)