Bracelet jonc en or 18K (750 ‰) ciselé, les... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 813EUR
Bracelet jonc en or 18K (750 ‰) ciselé, les extrémités sculptées en protomées de dauphins. Travail français. Longueur : 22,5 cm environ. Poids : 32,2 g