ÉDOUARD GOERG

Lot 527
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 437EUR
ÉDOUARD GOERG
Édouard GOERG La Bataille de Souain. 1936. Eau-forte. 176 x 235. I.F.F. 133. Réunion de 3 épreuves de différents états, sur vélin, annotées et signées au crayon. Quelques rousseurs claires, salissures et traces de plis. Toutes marges. H. Petiet éd.