LEGRAS Viorne obier Jardinière de table.... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 250EUR
LEGRAS Viorne obier Jardinière de table. Épreuve en verre au décor dégagé à l’acide et émaillé framboise. Signée LEGRAS, en réserve gravé en camée à l’acide vers la base. L. 19 cm