Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901) Déclaration.... - Lot 497 - Ader

Lot 497
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 187EUR
Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901) Déclaration. 1898. Lithographie. 230 x 265. Delteil 327 ; Wittrock 305. Belle épreuve d’un tirage moderne sur chine volant. Quelques rousseurs éparses. Courts plis aux bords du feuillet. Toutes marges.