Jean SOUVERBIE (1891-1981) Décor d’Opéra... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 250EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981) Décor d’Opéra pour Salammbô, 1938 Huile sur carton. Signée sur la droite. 28 x 33 cm