Buste de Christ en ivoire sculpté en ronde-bosse. Italie,... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 812EUR
Buste de Christ en ivoire sculpté en ronde-bosse. Italie, XVIe siècle Hauteur : 7 cm. (fragment, petit manque à la chevelure) Soclé