Lot n° 3
Estimation :
250 - 300
SAJ. École française du XIXe siècle.
Tambour... - Lot 3 - Ader
Tambour du 47e régiment d’infanterie. Vers 1845.
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche.
44 x 26 cm
A.B.E. (Craquelures).