Lot n° 116
Estimation :
150 - 200
Result
: 275EUR
Cinq sabres
Deux sabres 1882 d’infanterie... - Lot 116 - Ader
Cinq sabres
Deux sabres 1882 d’infanterie (un S.F.), deux modèles 1855 (un S.F.) et une épée de sous-officier d’époque Monarchie de Juillet.
Dans l’état (Oxydations et manques).