Lot n° 128
Estimation :
100 - 150
Result
: 100EUR
Lot de deux lames de sabre et deux fourreaux... - Lot 128 - Ader
Lot de deux lames de sabre et deux fourreaux allemands, fin XIXe siècle.
On y joint : deux fourreaux en cuir, (incomplets, accidents), et un sabre briquet de fouille