Lot n° 51
Estimation :
800 - 900
Result
: 1 183EUR
Lot d’or composé d’une broche une chevalière... - Lot 51 - Ader
Lot d’or composé d’une broche une chevalière 1 chaîne 2 gourmettes et une bague sertie d’une pierre bleue. On joint un lot de bris en or. Poids brut : 48 g
Frais acheteur : 8% HT