Henri MICHAUX (1899-1984) Signes 2 lithographies. Signées... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 400EUR
Henri MICHAUX (1899-1984) Signes 2 lithographies. Signées et annotées E.A. 24 x 17 cm et 19.5 x 15.5 cm