Clip en platine dessinant un motif géométrique,... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 920EUR
Clip en platine dessinant un motif géométrique, ajouré, serti de diamants ronds et de trois lignes de diamants calibrés. Travail des années 1925. Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 16,2 g (système en or 18K)