MONACO ORDRE DES GRIMALDI, créé en 1954.... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 537EUR
MONACO ORDRE DES GRIMALDI, créé en 1954. Croix d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon au crabe. 56 x 36 mm - Poids brut : 23 g Dans son écrin de la Maison Arthus Bertrand, avec quatre insignes de boutonnières d’officier, au chiffre de Rainier III. SUP.