Paul-Elie DUBOIS (1886 - 1949) Le Hoggar,... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 384EUR
Paul-Elie DUBOIS (1886 - 1949) Le Hoggar, 1928 Encre et aquarelle. Signé, daté, situé et dédicacé en bas à droite. 38 x 47 cm