Key SATO [japonais] (1906-1978) Composition,... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 608EUR
Key SATO [japonais] (1906-1978) Composition, 1963 Huile et technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 48.5 x 39 cm