Rodolphe BRESDIN (1822-1885)

Lot 216
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 192EUR
Rodolphe BRESDIN (1822-1885)
Intérieur flamand. 1856. Eau-forte. 141 x 215. Van Gelder 86. Belle épreuve sur chine appliqué, du tirage de la Revue fantaisiste (1861). Rousseurs claires au verso. Petites marges normales.