FAUCON, BERNARD (1950) Autres Chambres. Chez... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 180EUR
FAUCON, BERNARD (1950) Autres Chambres. Chez Higgins, De l'Œil, s.d. Portfolio 20,5 x 16 cm, tiré à 50 ex. , numérotés et signés par l'Artiste et l'Éditeur, contenant quinze photographies tirées sur papier perlé. Sous emboîtage de l'éditeur.