Meissen Pot à sucre recouvert en porcelaine... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 102EUR
Meissen Pot à sucre recouvert en porcelaine à décor de couples galants sur terrasses et motif d'écaille sur fond rose sur les bords. XIXe siècle. La décoration effectuée en dehors de la manufacture. H : 10 cm