Bague chevalière en or 18K (750), ornée de... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 984EUR
Bague chevalière en or 18K (750), ornée de deux diamants ronds de taille ancienne entre deux rouleaux pavés de diamants ronds plus petits. Travail des années 1940. Tour de doigt : 62. Poids brut : 14,2 g (choc)