Étienne CARJAT (1828 - 1906) Caricature de... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Étienne CARJAT (1828 - 1906)
Caricature de Sainte-Foy, 1860
Fusain et craie blanche.
Signé et daté en bas à droite.
41 x 38 cm