Georges Edmond DARGOUGE (1897-1990) Bois... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Georges Edmond DARGOUGE (1897-1990)
Bois de Boulogne
Aquarelle et fusain.
Signée en bas à droite.
31 x 23 cm