Jacques CARTIER (1907-2001) Deux ours Gouache.... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Jacques CARTIER (1907-2001)
Deux ours
Gouache.
Non signée.
16 x 25 cm