ÉCOLE MODERNE Paysage Huile sur toile. Non... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
ÉCOLE MODERNE
Paysage
Huile sur toile.
Non signée.
Porte au dos le cachet de la succession Katona NANDOR.
30 x 40 cm