Sergio CERCHI (né en 1957) Lascaux, 1992... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Sergio CERCHI (né en 1957)
Lascaux, 1992
Huile sur panneau.
Signée, datée et titrée au dos.
114 x 162 cm