Albert CHAMINADE (1923-2010) Composition,... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 46EUR
Albert CHAMINADE (1923-2010)
Composition, 1971
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
55 x 40 cm