Charlotte HENSCHEL [allemande] (1905-1985)... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Charlotte HENSCHEL [allemande] (1905-1985)
Composition
Huile et collage en relief sur toile.
Signée en bas à droite.
(Manque).
120 x 120 cm