Jean MAILHE (1912-1997) Compositions, 1962-63... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Jean MAILHE (1912-1997)
Compositions, 1962-63
6 crayons gras ou feutres.
Signés ou monogrammés.
40 x 26 cm environ chacun