Georges TERZIAN (né en 1939) Le Baron, 2006... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges TERZIAN (né en 1939)
Le Baron, 2006
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
146 x 89 cm