Louis VIVIN (1861-1936) Les Carreaux du Temple Huile... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis VIVIN (1861-1936) Les Carreaux du Temple Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Petite griffure et manque). 38 x 46 cm