Jacques MARGERIN (né en 1920) La Ville Huile... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques MARGERIN (né en 1920) La Ville Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 73 cm