Roberto ALTMANN (né en 1942) Char, les loyaux... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 408EUR
Roberto ALTMANN (né en 1942) Char, les loyaux adversaires, 1989 Laque sur panneau. Signée, datée et titrée en bas à droite. 21 x 31 cm