TRAVAIL ITALIEN DES ANNÉES 1970 Don Quichotte,... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TRAVAIL ITALIEN DES ANNÉES 1970 Don Quichotte, 1971 Sculpture. Bronze patiné. Lance dessoudée, petits accidents divers, terrasse fendue et ressoudée d'origine. Signée et datée A....ELLI (19)71 sur la terrasse. Sans lance : H. 77 cm - L. 77 cm - P. 20 cm