Henry LEROLLE (1848-1929) Nu au chapeau Huile... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henry LEROLLE (1848-1929)
Nu au chapeau
Huile sur toile.
Signée et dédicacée « à mon ami Carrière » en bas à droite.
(Griffures).
46 x 55 cm