Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Bord de mer Huile... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Wartan MAHOKIAN (1869-1937)
Bord de mer
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Monogrammée en bas à droite.
23 x 44 cm