Georges CHENARD-HUCHé (1864-1937) Amandiers... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 576EUR
Georges CHENARD-HUCHé (1864-1937)
Amandiers en fleurs, 1911
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
65 x 81 cm

Provenance :
Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris (annotation au dos du châssis).