Giovanni DEPETRIS (1890-1940) Venise, animation... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 088EUR
Giovanni DEPETRIS (1890-1940)
Venise, animation devant le Palais des Doges
Huile sur carton ovale.
Signée en pied.
37 x 45 cm