Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1935) Maison... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1935)
Maison en bord de mer, 1917
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
33 x 46.5 cm