Lucien PERI (1880-1948) Paysage de rivière... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 576EUR
Lucien PERI (1880-1948)
Paysage de rivière
Huile sur carton.
Signée en bas droite.
27 x 41 cm