Léon ZEYTLINE (1885-1962) Bastia, 1927 Huile... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962)
Bastia, 1927
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
50 x 61 cm