*James P. BUTLER (1893-1976) Le Coucher de... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 280EUR
*James P. BUTLER (1893-1976)
Le Coucher de soleil, 1917
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
55 x 85 cm