Jean PUY (1876-1960) Vase de fleurs, 1919 Huile... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 152EUR
Jean PUY (1876-1960) Vase de fleurs, 1919 Huile sur papier monté sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 34 x 26 cm