Jean PUY (1876-1960) Vase de fleurs, 1919... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 152EUR
Jean PUY (1876-1960)
Vase de fleurs, 1919
Huile sur papier monté sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
34 x 26 cm