Sante MONACHESI (1910-1991) Creazione plastica,... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 640EUR
Sante MONACHESI (1910-1991)
Creazione plastica, 1931
Huile sur toile.
Signée dans la composition.
Titrée et datée au dos.
35 x 27 cm