André UTTER (1886-1948) Guéridon devant la... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 832EUR
André UTTER (1886-1948)
Guéridon devant la fenêtre, 1906
Huile sur carton toilé.
Signée et datée en bas à droite.
24 x 19 cm