Marcel-François LEPRIN (1891-1933) Vase de... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 584EUR
Marcel-François LEPRIN (1891-1933)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petits manques et restaurations).
92 x 65 cm